Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ЭЛИСТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Полезные ссылки:


nac.jpg
 



gia.jpg
ege.jpg
 
  
 

Баннер.jpg

  







Наши достижения


благодарность.jpg

Победители и призеры


муниципального этапа ВОШ


МБОУ «ЭМГ»  (2013-2014 гг)

 


астрономия

ФИО участника (полностью)

класс

 

Ф.И.О.

(учителя)

1

Болаев Манджи Китаевич

11

победитель

Мемеева Роза Нимиевна

2

Горяев Тимур Артиходжаевич

11

призер

Мемеева Роза Нимиевна

3

Надбитова Александра Николаевна

11

призер

Мемеева Роза Нимиевна

 

ЭКОЛОГИЯ

4

Манджиева Мария Цевгяевна

9 класс

призер

Антонова Людмила Владимировна

5

Джамбулаева Цагана Михайловна

10 класс

призер

Цебекова Байр Баатровна

6

Имеева Герензл Баатровна

10 класс

призер

Цебекова Байр Баатровна

7

Болдырева Ноган Бадмаевна

11 класс

Победитель

Цебекова Байр Баатровна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по географии

8

Баджаев Алдар Батрович

8 класс

Победитель

Самаева Елена Нарановна

9

Бедяев Басанг Церенович

8 класс

призер

Самаева Елена Нарановна

10

Сенгляев Дольган Сергеевич

9 класс

Победитель

Самаева Елена Нарановна

11

Ностаев Темир Цембелович

10 класс

Победитель

Самаева Елена Нарановна

12

Горяев Тимур Артиходжаевич

11 класс

призер

Самаева Елена Нарановна

 

 

 

 

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по истории

13

Бадмаев Санан Баатрович

9 класс

призер

Эрендженов Арслан Владимирович

14

Цеденова Полина Вячеславовна

9 класс

призер

Эрендженов Арслан Владимирович.

15

Бодыкова Байсана Ильинична

9 класс

призер

Эрендженов Арслан Владимирович

16

Манджиева Эллина Цевгяевна

11 класс

Победитель

Джуканова Данара Николаевна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по русскому языку

17

Цебеков Кирилл Артурович

4 класс

призер

Заруцкая Галина Цереновна

18

Санджиева Галина Дорджиевна

9 класс

Победитель

Булукова Ирина Нимгировна

 

Васяркиева Баира Марловна

10 класс

Победитель

Маджиева Валентина Цебековна

19

Болдырева Александра Валентиновна

10 класс

призер

Чупова Лидия Борисовна

                                                                   

20

Зайцева Юлия Геннадьевна

11 класс

призер

Джанжиева Жанна Очировна

21

Горяев Тимур Артиходжаевич

11 класс

призер

Джанжиева Жанна Очировна

22

Аммаева Анастасия Юрьевна

11 класс

призер

Погорелова Надежда Владимировна

23

Оненова Баина Олеговна

11 класс

призер

Погорелова Надежда Владимировна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по обществознанию

24

Бараев Эрдни Убушаевич

8 класс

призер

Джуканова Данара Николаевна

25

Манджиева Мария Цевгяевна

9 класс

Победитель

Дагинова Светлана Сергеевна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по английскому языку

26

Кекеев Дольган Эрдниевич

7 класс

призер

Манджиева Виктория Викторовна

27

Зодбаева София Сергеевна

7 класс

призер

Арнюдаева Надежда Мутаевна

28

Санджиева Заяна Джангаровна

8 класс

призер

Гуспанова Лариса Леонидовна

29

Чурюмова Алтана Александровна

8 класс

призер

Гуспанова Лариса Леонидовна

30

Васяркиева Баира Марловна

10 класс

призер

Ширепова Людмила Петровна

31

Зальванов Анатолий Олегович

10 класс

призер

Ширепова Людмила Петровна

32

Васяркиева Баира Марловна

10 класс

призер

Ширепова Людмила Петровна

33

Бамбаева Гиляна Геннадьевна

11 класс

Победитель

Ширепова Людмила Петровна

34

Зайцева Юлия Геннадьевна

11 класс

призер

Болоцкая Татьяна Георгиевна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по математике  

35

Цебеков Кирилл Артурович

4 класс

призер

Заруцкая Галина Цереновна

36

Яванов Наран Бадмаевич

4 класс

призер

Трещеновская Галина Петровна

37

Пятковская Яна Григорьевна

5 класс

Победитель

Оконова Наталья Эрендженовна

38

Муджиков Владислав Джангарович

5 класс

призер

Мацакова Светлана Владимировна

39

Артаева Альвина Валерьевна

5 класс

призер

Бембинова Александра Шагджиевна

40

Кальдинов Айс Аркадьевич

5 класс

призер

Мацакова Светлана Владимировна

41

Калдарикова Ангира Мергеновна

5 класс

призер

Забиргалиева Татьяна Эдуардовна

42

Джангаев Джал Баатрович

6 класс

призер

Сидоренко Наталья Васильевна

43

Цебеков Алдар Геннадьевич

8 класс

призер

Бембеева Анифа Манджиевна

44

Манджиева Мария Цевгяевна

9 класс

Победитель

Яванова Светлана Сангаджиевна

                                                                          

45

Горяев Тимур Артиходжаевич

11 класс

призер

Брюханова Вера Александровна

                                                                          

46

Аммаева Анастасия Юрьевна

11 класс

призер

Яванова Светлана Сангаджиевна

 

 

                   Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по биологии 

47

Батырев Эльдар Хонгрович

7 класс

призер

Антонова Людмила Владимировна

48

Манджиева Мария Цевгяевна

9 класс

призер

Антонова Людмила Владимировна

49

Джаврунова Екатерина Хонгоровна

10 класс

призер

Цебекова Байр Баатровна

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по химии

50

Доржиева Гиляна Анатольевна

8 класс

Победитель

Чимидова Валентина Михайловна

51

Антонов Владислав Сергеевич

8 класс

призер

Чимидова Валентина Михайловна

52

Бедяев Басанг Церенович

8 класс

призер

Чимидова Валентина Михайловна

53

Карманов Александр Арсланович

8 класс

призер

Чимидова Валентина Михайловна

54

Утеев Басан Арсланович

10 класс

призер

Чимидова Валентина Михайловна

55

Босхомджиева  Гиляна Владимировна

11 класс

призер

Бадмаева Антонина Борисовна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по ОБЖ

56

Убушаев Данзан Наранович

10 класс

призер

Деев Юрий Петрович

 

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по информатике и ИКТ

57

Бедяев Басанг Церенович

8 класс

призер

Убушаева Римма Николаевна

58

Бембиев Дава Сергеевич

 

11 класс

призер

Убушаева Римма Николаевна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по праву

59

Манджиева Эллина Цевгяевна

11 класс

Победитель

Джуканова Данара Николаевна

60

Надбитова Ангелина Сергеевна

11 класс

призер

Джуканова Данара Николаевна

61

Тараскаева Анира Олеговна

11 класс

призер

Джуканова Данара Николаевна















 Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по литературе

62

Окунова Валерия Олеговна

8 класс

призер

Булукова Ирина Нимгировна

63

Зайцева Юлия Геннадьевна

11 класс

призер

Джанжиева Жанна Очировна

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по физике

64

Доманова Алина Джангровна

7 класс

Победитель

Отчиева Баира Юрьевна

65

Чужаева Делгр Баатровна

7 класс

призер

Отчиева Баира Юрьевна

66

Баглиев Эльвег Олегович

7 класс

призер

Отчиева Баира Юрьевна

67

Нимеев Санал Батаевич

7 класс

призер

Отчиева Баира Юрьевна

68

Бедяев Басанг Церенович

8 класс

Победитель

Мемеева Роза Нимиевна

69

Джалкин Санан Павлович

8 класс

призер

Мемеева Роза Нимиевна

70

Сенгляев Дольган Сергеевич

9 класс

призер

Мемеева Роза Нимиевна

71

Бадма-Халгаев Давид Анатольевич

10 класс

Победитель

Мемеева Роза Нимиевна

72

Ностаев Темир Цембелович

10 класс

призер

Мемеева Роза Нимиевна

73

Горяев Тимур Артиходжаевич

11 класс

Победитель

Мемеева Роза Нимиевна

74

Болаев Манджи Китаевич

11 класс

призер

Мемеева Роза Нимиевна

75

Бадмаев Дольган Санджиевич

11 класс

призер

Мемеева Роза Нимиевна

 

 

 

 

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по физической культуре

Девушки

76

Тодаева Анастасия Саранговна

7 класс

призер

Бадма-Горяева Любовь Алексеевна

77

Такаева Заяна Александровна

8 класс

призер

Бадма-Горяев Геннадий Иванович

78

Тодаева Айса Саранговна

11 класс

призер

Бадма-Горяева Любовь Алексеевна

Юноши

79

Мухараев Айс Саналович

8 класс

призер

Бадма-Горяев Геннадий Иванович

80

Тесаев Мансур Ильясович

8 класс

призер

Бадма-Горяев Геннадий Иванович

81

Бадмаев Савр Баатрович

9 класс

призер

Бадма-Горяев Геннадий Иванович

82

Горяев Тимур Артиходжаевич

11 класс

призер

Бадма-Горяев Геннадий Иванович

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ по экономике           

83

Андреева Николь Алексеевна

10 класс

Победитель

Самаева Елена Нарановна

84

Кагалтынов Эрдни

Владимирович

10 класс

призер

Самаева Елена Нарановна

85

Уланов Александр Наранович

10 класс

призер

Самаева Елена Нарановна

86

Тодаева Айса Саранговна

11 класс

Победитель

Самаева Елена Нарановна

87

Очирова Эвелина Викторовна

11 класс

призер

Самаева Елена Нарановна

88

Небляев Аюка Бембеевич

11 класс

призер

Самаева Елена Нарановна

 












Информация о муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников 

2013-2014 учебного года

МБОУ «ЭМГ» Республика Калмыкия


п.п.

Предмет

Количество участников

Кол-во

участников

муниципального

этапа

Кол-во

победителей

Кол-во

призеров

Кол-во

участников

регионального

этапа

4/5

класс

6

класс

7

класс

8

класс

9

класс

10

класс

11

класс

1.

Английский язык

4

8

5

8

3

28

1

8

5

2.

Астрономия

4

4

1

2

3

3.

Биология

1

1

1

3

0

3

1

4.

География

4

2

1

1

1

9

3

3

2

5.

Информатика

4

1

3

8

0

2

1

6.

История

6

2

8

1

3

4

7.

Литература

1

1

2

1

2

7

0

2

1

8.

Математика

3/8

4

5

3

3

6

5

37

2

10

6

Обществознание

1

1

2

1

1

1

ОБЖ

2

2

0

1

0

Право

2

3

5

1

2

3

Русский язык

1/1

1

1

4

5

13

2

6

9

Физика

6

1

4

2

4

17

4

8

6

Физкультура

6

9

7

8

10

40

0

7

0

Химия

4

1

2

7

1

5

2

Экология

1

5

1

7

1

3

4

Экономика

3

2

5

2

4

6

ИТОГО:

4/9

4

28

33

33

44

47

202

20

70

54



СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ


Итоги участия в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах.

Направление проектной деятельности сподвигли учащихся на участие в городских, республиканских, всероссийских конкурсах и конференциях, фестивалях, соревнованиях.

В городе Иваново Московской области гимназическую команду ожидал полный триумф. Уверенно завоевали первое место.

2010-2012 учебный год

I место – Международном детско –юношеском фестивале национального спорта и искусств «Гармония жизни» во имя мира и дружбы народов России.

III место – в первенстве города по волейболу среди девушек ООУ

I место в 4-ом городском турнире по мини-футболу, посвященном памяти воина- интернационалиста Громова.

I место в городском военно- спортивном соревнований «Джангрин ачнр» среди старшеклассников допризывного возраста

I место – подтягивание на перекладине «Джангрин ачнр»

I место – в выполнение учебного норматива с противогазом«Джангрин ачнр»

I место – в городской Спартакиаде учителей, посвященного 400–летию добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства.

I место – по мини- футболу в городской Спартакиаде учителей

II место – по настольному теннису в городской Спартакиаде учителей

II место – по броскам в корзину в городской Спартакиаде учителей

I место – в городском турнире по баскетболу среди юношей

I место - в городском турнире по баскетболу среди девушек

III место – в мини-футболе «Спорт против наркотиков» 1995 г.р.

II место – в первенстве республики по л/а «Шиповка Юных» среди 1996-97г.

I место – в городском турнире по баскетболу памяти А.З. Мукаева (мал)

II место – в городском турнире по баскетболу памяти А.З.Мукаева (дев)

III место – в первенстве РК по легкой атлетике среди 1992 – 1994 г. (апрель).

III место – в первенстве РК по легкой атлетике в эстафете.

III место в старшей возрастной группе по футболу на приз « Кожаный мяч ».

II место – первенство РК по легкой атлетике « Шиповка юных » среди 1996 – 1997 г.р.

III место - в турнире по футболу посвященный воину интернационалисту П. Вдовикина.

Победители городских, республиканских олимпиад

I место - Андратов Кирсан- муниципальный этап

II место – Бадмаев Евгений-муниципальный этап

III место – Надбитов Чингис

I место – Ященко Татьяна

II место – Анжирова Иляна

III место – в городской, республиканской, всероссийской олимпиадах Джапова Гиляна

I место – в городской, республиканской, всероссийской олимпиадах Доянов Санджи

II место – Шурунгов Виктор мун.,

III место – Хасиев Симон

I место – в городской, республиканской этапах Первенова Алтана

II место – Идатиева Заяна

III место – Тоштаева Эрвена

I место – Наранов Аршан

II место – Манджиев Эрдни, среди 1994 г.р.

III место – в городской олимпиаде Коростылев Сергей, среди 1994 г.р.

I место – в городской, республиканской олимпиаде Джингурова

Даяна, среди 1994 г.р.

II место – Мунхаева Эльза, среди 1994 г.р.

III место – Сусликова Валерия, среди 1994 г.р.

Участие в научно – практических конференциях

I место - Джесюпова Гиляна - 11 «а» класс

II место – Циденова Алина – 11 «б» класс

III место – Бадмаева Буинта – 11 «м» класс

I место – Бадмаев Евгений – 11 «с/э» класс

II место – Идатиева Заяна – 10 «б» класс

III место – Татаринова Евгения – 10 «с/э» класс

I место – Доржиева Кема – 8 «а» класс

II место – Бандаев Саша – 8 «с/э» класс

III место – Сусликова Валерия – 9 «В» класс

I место – Бадма- Халгаев Джамбин – 7 «е» класс

II место – Бурлакова Люба – 7 «а» класс

III место – Очирова Кема – 6 «в» класс

Совершенствование педагогического мастерства

Реализация проектной деятельности способствовали созданию модели организации физкультурного образования.

1.Проведение республиканского конкурса «Учитель года»

2.Педагогический семинар на тему «Оптимизация учебных и внеучебных форм физической культуры»

3.Мастер – класс « Инновационные технологии в преподавании физической культуры

4.Творческая мастерская (Обмен опытом)

Истинность мастерства учителя проецируется через участие в конкурсах, конференциях, спартакиадах, курсах повышения квалификации, мастер – классах, семинарах различного уровня.

I место – Бадма – Гаряев Геннадий Иванович, VIII этап Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда» по учебным и внеучебным формам физической культуры г.Ставрополь

II место – Бадма – Гаряев Геннадий Иванович, VIII этап Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда» по учебным и внеучебным формам физической культуры г. Великий Новгород

II место – гимназическая, городская, республиканская научно – практическая конференция «Шаг в будущее»

Коокуева Людмила Геннадьевна повысила квалификацию

(I категория,13 разряд)

I место- Болеева Сувсана Васильевна, городская, республиканская, межотраслевая спартакиада трудящихся.

I место – Бадма-Гаряева Л.А.гимназическая, городская, республиканская научно – практическая конференция «Шаг в будущее».

I место – Никеева С.Х., республиканская, межотраслевая спартакиада трудящихся.