Пароль:

Забыли пароль?

ЭЛИСТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Итоги проведения городских военно-спортивных соревнований старшеклассников МБОУ г.Элисты, посвященных памяти Героя России М.-К.Гайирханова

В соревнованиях приняли участие 18 команд МБОУ г.Элисты. Городские военно-спортивные соревнования проводились по пяти номинациям: «Защита», «Жим гири», «Подтягивание на перекладине», «Полоса препятствий», «Стрельба».
В номинации «Защита» отличились команды ЭМГ (1 место), СОШ №23 (2 место), КНГ им.Кичикова А.Ш. (3 место). В личном зачете в номинации «Защита» стали учащиеся: Амхаев Александр (1 место, СОШ №23), Дорджиев Иван (2 место, ЭМГ), Паршин Владимир (3 место, СОШ №23).
В номинации «Жим гири» самые лучшие результаты показали команды: МБОУ «ЭМГ» (1 место); МБОУ «СОШ №17» им.Кугультинова Д.Н. (2 место); МБОУ «РНГ им.преподобного С.Радонежского» (3 место),  в личном зачете самыми сильнейшими стали учащиеся: Гасхикадиев Мурад (1 место, ЭМГ), Андросов Даниил (2 место, СОШ №17), Малиев Дмитрий (3 место, РНГ).
В номинации «Подтягивание на перекладине» высокие результаты показали команды – МБОУ «ЭМГ» (1 место), МБОУ «СОШ №3 им.Сергиенко Н.Г.» (2 место), МБОУ «Элистинский лицей» (3 место), в личном зачете высокие результаты показали учащиеся: Жендинов Антон (1 место, ЭМГ), Степаненко Олег (2 место, СОШ №3), Акугинов Петр (3 место, ЭЛ), Гаряев Тимур (3 место, ЭМГ).
В номинации «Стрельба» лучшие результаты показали команды МБОУ «СОШ №8 им.Н.Очирова» (1 место), МБОУ «СОШ №17» им.Кугультинова Д.Н. (2 место), МБОУ «СОШ №3 им.Сергиенко Н.Г.» (3 место), СОШ №20 (3 место), в личном зачете – Шарманжинов Аслан (1 место, СОШ №8), Тарасенко Сергей (2 место, СОШ №17), Шовунов Мерген (3 место, СОШ №3). В номинации «Преодоление полосы препятствий» высокие результаты показали команды МБОУ «ЭМГ» (1 место), МБОУ «СОШ №3 им.Сергиенко Н.Г.» (2 место), МБОУ «СОШ №17» им.Кугультинова Д.Н. (3 место). В общекомандном зачете победителями и призерами городских военно-спортивных соревнований стали команды: МБОУ «СОШ №17» им.Кугультинова Д.Н. (1 место), МБОУ «ЭМГ» (2 место), МБОУ «СОШ №3 им.Сергиенко Н.Г.» (3 место).
Победители и призеры городских военно-спортивных соревнованиях были награждены дипломами и памятными медалями, призами Управления образования Администрации г.Элисты, регионального отделения ДОСААФ РК, специального отряда быстрого реагирования «КРЕЧЕТ» МВД РК, отдела военного комиссариата РК по г.Элиста, Союза десантников Калмыкии.